Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. Добро пожаловать. Прошу учеников пройти опрос. Намечается 2х дневный ретрит ОПРОС ЗДЕСЬ Новые пользователи форума могут оставить сообщение только в теме знакомимся и в теме инициация в КР1. В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в большинстве тем, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения. Новичкам открыты темы знакомство и запись на инициацию кр1
Если вы не можете написать сообщение, значит вы не подтвердили е-майл адрес при регистрации, проверьте свою почту. Пользователи, с нечитабельными никами, с не настоящими именами в профиле и с ссылками на сторонние сайты в своём профиле, удаляются без предупреждения!Чтобы получить доступ к написанию сообщений, подтвердите свой почтовый ящик. Проверьте правильность его написания! Если ваш почтовый ящик на сервере mail.ru - письма с подтверждением к вам могут не дойти. Посмотрите почту, вам должно прийти 2 письма с ссылкой на подтверждение или кодом. Если письма не пришли - посмотрите в папке спам (на сервере), если и там нет - поменяйте е-майл в вашем профиле, на другой (лучше заведите ящик наяндексе) или перерегистрируйтесь с новым е-маил адресом!
Что бы не заходить и не искать в каждой теме новые сообщения, найдите в верху, после объявлений, строчку - Личные сообщения(0) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS - нажмите --Новые сообщения - и увидите все последние, свежие темы, собранные со всего форума. Первой темой будет та, в которой написали последнее сообщение, затем та тема, в которой сообщение написано чуть раньше, потом то, которое ещё раньше - это очень удобно - не надо открывать каждую тему и искать кто что написал и где. В самих же темах, на последних страницах будут последние "свежие" сообщения. То есть, если вы ждёте ответа в какой либо теме, то вам не надо всё время заходить в неё, просто, иногда нажимайте на Новые сообщения и смотрите, когда появиться ответ в нужной вам теме Помощь Круга Мастеров можно получить в этой темеhttp://kundalini-reyki.info/forum/22-151-1
В этой теме я постараюсь ответить на все возникающие у вас вопросы по практике КР. Не стесняйтесь, задавайте, даже если они кажутся вам глупыми или не уместными. Кроме того, прочитав эту тему от начала и до конца, вы найдёте большинство ответов на свои вопросы, заданные до вас другими учениками. Порошу вас, задавать вопросы, связанные только с практикой КР, сторонние вопросы здесь не обсуждаются!
Вопрос:Я обучился КР и теперь, ощущаю движение энергий в теле при повседневной деятельности, не во время сеансов и это меня беспокоит. Сейчас вы обучены КР и сознательно работаете с энергиями. Вы сами теперь являетесь каналом КР и, энергия понемногу работает с вами круглосуточно, очищая каналы, чакры и всю энергетику. По готовности, когда открывается очередной канал или энерго центр, вы будете ощущать движение энергии не зависимо от того, делаете ли вы сейчас сеанс или стоите в очереди за хлебом Это нормально и будьте к этому готовы. Неожиданно, ни с того ни с сего, вы можете почувствовать поток энергии на макушку или в Аджне (меж бровей), могут "загораться" ладони, стопы или ощутить мощные движения энергии в теле, в чакрах, вы можете "увидеть" что либо .... не пугайтесь и будьте к этому готовы - все эти проявления только на пользу и показывают успешность вашей практики. Описание курса освоения Kundalini Reiki Первая ступень Kundalini Reiki (1-2-3). Самолечение, дистанционное лечение, очистка помещений, лечения кармических связей, ситуаций, качеств. Вторая ступень Kundalini Reiki (4-5-6). Усиление. Третья ступень Kundalini Reiki (7-8-9). Усиление. Четвертая ступень Kundalini Reiki (10-11-12). Усиление. Вы можете скачать всю эту тему по 76 стр, в текстовом файле и просто почитать на досуге, распечатав, или прямо на компе. Это "сырой" не редактированный сборник всех сообщений в этой теме.http://kundalini-reyki.info/Vopros-otvet.docx Противопоказания к КР
Рейки достаточно сильно ослабляет действие обезболивающих и анестезии, но усиливают действие других лекарств. По этому, не используйте КР перед операциями или перед посещением стоматолога.
КР - это, прежде всего, система саморазвития, а, уж потом, - целительство. Помните это!
shivalera, Валерий, добрый день! У меня такой вопрос: можно ли инициировать человека и параллельно давать ему сеансы исцеления? Бабушка 78 лет, астма или не астма... Задыхается... Врачи диагноз поставить не могут... Увозили по зиме три раза на скорой, разводят руками, говорят, просветов в легких практически не осталось, да и возраст... Я предложила Рейки, бабушка согласилась, причем её совершенно не смутило, что я буду передавать ей сеансы дистанционно... Говорит: "по воздуху? ну, хорошо!" В первый же день ей стало лучше - задышала, потом отказалась от ингаляторов, но как только я прекратила давать сеансы, все началось снова, правда, не так сильно, терпимо, но все же симптомы вернулись... Я снова стала передавать сеансы, ей опять полегчало. Вчера передала ей настройку на 1 ступень КР, снабдила инструкциями... Но она без сеансов боится остаться... Переживает... Мне то не сложно, но как бы не переборщить...
svet-v-net, Можно и передавать сеансы и передать настройку для инициации. После настройки, то же пожно передавать сеансы ей, на равне с тем, что она сама то же бедет делать себе полные или частичные сеансы. Главное, не перестараться. Если бабушка хорошо переносит сеансы и нет силного ЦК - отлично, если есть ощутимый ЦК - стоит притормозить с сеансами на время или давать их реже, пока ЦК не пройдёт. Научите бабушку пранаяме. КР - это, прежде всего, система саморазвития, а, уж потом, - целительство. Помните это!
shivalera, Валерий, благодарю! Бабушка пока в шоке от того сколько ей предстоит работы, сегодня целый час ей растолковывала азы работы с Рейки... Пока решили остановиться на полных сеансах и дыхании рейки. Дышать глубоко ей трудно, попозже расскажу про пранаяму, наверное, ей подойдет для начала "покой ума", будем ориентироваться на состояние. Спасибо, еще раз!
svet-v-net, Светлана, у меня похожая ситуация с моей мамой. Маме 75 лет, тоже астма, аллергия, повышенное давление. Я уже полгода передаю ей 2 раза в день дистанционные сеансы по по требованию, на все ее болячки оптом, просто перечисляю их и отправляю энергию, а мама в течении дня это все постепенно принимает, на все болячки по очереди. Я ее хоть и инициировала на 1 ступень КР, но все равно сама ей посылаю сеансы, она говорит, что от меня лучше чувствует. Мама с таблеток слезла полностью, только на КР живет, очень довольна, силы для жизни появились. Кстати ЦК не было совсем, как ни странно.
Pilantropist, Оля, да, тут тоже целый букет болячек... Вот врачи и не знают, как быть, снимают удушье, сердце тут же сдает и т. д. и т. п. А Рейки, как чудо... Бабушка по дому прям летает, радуется... Но я, конечно, "в плену" Каждое утро, первым делом пациент, потом все остальное. А самое интересное, что она энергию чувствует! Рассказывает, что в ней, когда она принимает сеанс, всё бродит или как плитой придавит. Талантливая бабушка попалась!
Учитель,здравствуйте. Извините,что беспокою. Но вот после приема и передачи сеансов,начались жуткие перепады настроения от великой благодарности до ярой злости. Возможно это ЦК. А может, так и есть, я злая.. Что делать? Как стать доброй, ласковой, веселой и терпимой??? Я тебя люблю. Таня.
Тата, Скорее, это ЦК, на ровном месте не будет таких критических перепадов настроения. Отдохните, может возьмите отпуск от работы в Круге, сходите на природу, в кино, в общем, отвлекитесь... поднявшийся блок уйдёт и станет на много легче КР - это, прежде всего, система саморазвития, а, уж потом, - целительство. Помните это!
Здравствуйте Учитель! Последние 2 дня я сплю с иконой Ксении Петербургской, она меня во сне всегда спасает, я просто устаю от снов, вижу по 10 разных эпизодов, не высыпаюсь, встаю рано. Вчера Ксения помогла, ничего не снилось, а сегодня опять много сюжетов. После вчерашнего самосеанса сегодня во сне я дружила с Ганеша-богом мудрости, изобилия и благополучия, мы сидели за большим столом, было много людей за столом но их не помню. Запомнилось лицо человека в образе слона, красноватым лицом и большой головой и ушами как у слона, мы общались и выгуливали наших слонов, у него был синий, а у меня красный слон, они гуляли вместе, я со стола слизывала расстаявший шоколад. Ганеша говорил что устал и ему надо отдохнуть, говорит еще немного посидим и что он пойдет отдыхать. Интересно почему именно во сне был Ганеша, не означает ли это что с духовным развитием что-то происходит?
kinski, Ваш ум передаёт вам инфу от "души" таким образом, какм способен её понять. Всё зависит оттой информации, которая содержиться именно в вашей памяти и для вашего мировосприятия. Расшифровуйте сон сами и именно ваша расшифровка сна будет правильной, другие люди имеют другую базу для интерпритации вашего сна, эта информация именно для вас и для вашей пользы КР - это, прежде всего, система саморазвития, а, уж потом, - целительство. Помните это!
Liana, Если ребёнок спокойно реагирует на ваши медитации - значит всё впорядке и ваши медитации ей только на пользу. Да, вы в одном поле и да, даже, когда вы кормите в медитативном состоянии, само молоко пропитывается энергией гармонии и здоровья. Да, ребёнок вибрирует синхронно с вами и быть может, его состояние в этот момент даже более глубокое, более медитативное, чем ваше
Благодарю, дорогой Учитель! Учитель, есть еще вопрос. Подскажите, пожалуйста, как можно справиться со сложившейся сложнейшей материальной ситуацией, может есть какие-то упражнения, либо специальные медитации? Я понимаю, что то, что происходит - не зря для меня и я должна что-то осознать, но вот уже в течении очень долгого времени понять не могу.
Liana, Нужно рассматривать именно те варианты, которые ваш ум отсекает изначально. Почему отсекает? Страх. неуверенность....... блоки. Например. Вы учитель в школе, казалось бы, такая проффесия........ но перед вами выбор, продолжать работу по профессии и получать копейки или... вот вам недавно намекали пойти на рынок, продавцом - ваш ум говорит, категорически нет, я не такая, я не барыга, но опыт показывает, что такие люди, если есть стремление, вскоре открывают и своё дело, свою точку продажы и имеют постоянный и достаточный для семьи доход..... Другой случай, кто-то инженер и работает на заводе, есть репутация, есть опыт, он ценный сотрудник, но опять таки, зарплата... что делать? Недавно ему предлагали место в частной фирме, немного другой профиль, но денег больше, карьерный рост..... Люди боятся перемен, боятся сделать ответсвенный шаг в своей жизни. Но нужно помнить, вы живёте, что бы развиваться, а не что бы поддерживать своё животное существование.... смотрите шире и не гнушайтесь работы, которую не признаёт ваше эго. Есть желание. Поддержите ваше желание энергией и осветите его светом своего сознания, тогда ваше желание начнёт реализовываться тем или иным образом, будут приходить прямые или косвенные знаки, случаться ситуации.... Медитации есть, например призыв соответсвующих энергий и отработка страхов и блоков по линии благополучия... Но здесь, одними медитациями и упражнениями не достигнуть результата, вы должны ещё и действовать, проявить решительность, быть открытыми любым возможностям, даже тем, особенно тем, на которые вы и смотреть не хотите. и принимать эти возможности КР - это, прежде всего, система саморазвития, а, уж потом, - целительство. Помните это!
Добрый вечер Валерий!!! Попробовала делать сеансы самолечения, после занятий йогой. Поток энергии был колоссальный, было ощущение что всё тело бурлило, Это нормально?
Добавлено (06.04.2013, 18:12) --------------------------------------------- Добрый вечер Валерий!!! Попробовала делать сеансы самолечения, после занятий йогой. Поток энергии был колоссальный, было ощущение что всё тело бурлило, Это нормально?