Пятница
29.03.2024
17:12
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Усиление настроек » Рейки Вед - настройка для Мастеров (Только для опытных Мастеров.)
Рейки Вед - настройка для Мастеров
shivaleraДата: Пятница, 30.07.2010, 00:09 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Дорогие ученики, в благодарность за ваше усердие, я дарю вам эксклюзивную настройку (её получили единицы) и она будет отличать вас от других Рейкистов.

Настройка Рейки Вед

Записываться на настройку, могут только Мастера, имеющие настройку не ниже 6-го уровня КР или ученики, активно практикующие КР не менее 3-х месяцев в качестве Мастера. По этому, пока эта настройка находиться в привате Мастеров.

Эта энергия практически не имеет ограничений в своём проявлении, в отличие от традиционных Рейки или других направлений Рейки, по этому, пользоваться ей нужно аккуратно с полным сознанием того, что вы делаете и зачем!

Глубина вхождения в канал зависит от подготовленности человека и индивидуальных особенностей. Одних накроет так, что неделями будет "штормить", другим - она может не пойти в полной мере - значит и не надо, тогда просто стоит подождать или работать с другими имеющимися настройками.

Веды - переводится, как знание. Это истинное знание, знание обо всём, знание законов бытия, знание законов и строение тонких миров, Знание о самом Абсолюте. В Ведах заложено всё. Веды выражаются особой вибрацией, исходящей из света Абсолюта. Веды записывались на санскрите, и на самом деле - не известно, сколько тысяч лет назад были записаны первые Ведические тексты. Их записывали мудрецы, находящиеся в глубокой медитации и "видевшие" как свет и вибрация Абсолюта трансформируется в литеры санскрита и складываются в последовательные предложения в их сознании. Читая и слушая Веды на санскрите - вы слышите вибрации Абсолюта- чистки при этом - сильнейшие....
Настройка на Рейки Вед одна, но уровни постижения зависят от практикующего. С практикой - всё глубже и глубже происходит погружение в канал и тем самым, открывается больше возможностей. Это больше медитативная практика, точнее, для погружения на ТОТ уровень, необходимо медитативное состояние. Когда восприятие канала становиться на столько глобальным, и понимание происходящего переходит все границы разумного, тогда чувствуется источник Рейки, точнее - Источник не только энергии Рейки... Выходя за пределы эгрегоров, как бы происходит парение над всеми учениями и виден Источник. Это божественно, без предельно и.. больно. Чистота заливает душу и тело, вибрация чистоты больно отражается на неподготовленном физическом теле, а яркий свет заливает сознание и всё существо. И вот тот источник - это ОНО, начало Рейки - как единой энергии. Трудно описать словами, но осознание этого, на столько расширяет границы сознания, что теряешься в бесконечности. Малейшее соприкосновение с Источником, даже на мгновение, даёт невероятной силы заряд, импульс и Энергии и Знания. Канал Рейки Вед содержит всё (как, в прочем, и любой канал Рейки), и по мере продвижения практикующего к Источнику, даётся возможность использовать всё более тонкие и чистые энергии, по ходу несущие всё более продвинутую инфу, поднимая уровень ученика выше и выше. Это, как снежный ком, как только начал познание - с каждым разом всё шире, глубже... и энерго потенциала и инфы - становиться больше. Рейки Вед исходит из Источника Чистого, изначального Знания, содержащегося в океане энергии, и соприкоснувшись с ним, объект сам принимает качества этого источника, ну, и по ходу - объект чистится и исцеляется.

Результатом настройки и использования энергии Рейки Вед в медитациях и при сеансах, становиться усиление и расширение каналов, что приводит к усилению любого потока Рейки, кроме того, приходит информация с тонкого уровня о бытии, о мироздании, об энергиях и о том, над чем медитируете. В любом случае, работаете вы с этой энергией или нет - Рейки Вед всегда незаметно активизируется при работе с любой энергией Рейки и вносит посильную помощь. Эта настройка, так сказать, прописывается в другие настройки Рейки

Рейки Вед - это скорее луч, так, как такая концентрация энергии и её чистота - характерна именно лучам.

Как принимать.

Настройка Рейки Вед передаётся один раз, а принимается три дня (в три этапа), то есть, каждый день, три дня подряд, вы уделяете 30-60 минут свободного времени для принятия настройки. Что бы принять настройку, вы произносите аффирмацию и в медитативном состоянии принимаете (лёжа или сидя), наблюдая за всем происходящим и не вмешиваясь в процесс.

Для получения настройки, оставьте свою заявку, после моего ответа вам о передаче - принимайте.

Я прошу Высшие Силы, Высших Учителей и Высших Существ позволить и помочь принять настройку на энергию Рейки Вед от Валерия здесь и сейчас.
Эти три дня, каждый раз, сразу после получения настроек, проведите 15-ти минутную медитацию Рейки Вед, призвав энергию и сложив ладони в Гассе. Призовите энергию и просто наблюдайте, погружаясь в пограничное состояние сознания или на тонкие его уровни.

Применяйте энергию Рейки Вед для медитаций и так же, как обычно применяете КР.
По началу, больше применяйте Рейки Вед в медитации и для себя, нарабатывая уровень и углубляясь в источник, поднимайтесь в медитации по лучу Рейки Вед.
Попробуйте посылать Рейки Вед на разрешение ситуаций, на исцеление, очищение и т.д...
Запись на настройку происходит в одноимённой теме привата Мастеров


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Усиление настроек » Рейки Вед - настройка для Мастеров (Только для опытных Мастеров.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: