Пятница
29.03.2024
11:30
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Для новичков » Чем отличается школа КР от традиционной школы Рейки? (Читать обязательно)
Чем отличается школа КР от традиционной школы Рейки?
shivaleraДата: Пятница, 06.05.2011, 20:17 | Сообщение # 16
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
lady_of_fog, Энергия Рейки Одна, Едина, но курируют её, если так можно сказать, разные проводники на тонких планах и соответственно, каналы для разных Рейки разные и работают эти энергии каждая по разному и с человеком и с ситуациями.... По этому, сами энергии различных школ Рейки смешивать в одном сеансе не рекомендуется, но
Quote (lady_of_fog)
как к единой энергии и во время сеанса использует любые техники, которые ему доступны и которые подсказала ему интуиция.
- да, если интуиция подсказывает, что в данном случае, для человека или ситуации лучше применить ту энергию, а не другую, то это нормально. Так поступают все Мастера, имеющие настройки на различные энергии или лучи, в том числе и я. НО, данный форум предназначен для обучения именно КР, по этому и применяем мы здесь и работаем основном только с КР


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
lady_of_fogДата: Суббота, 07.05.2011, 09:20 | Сообщение # 17
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ! Теперь всё более ясно.
 
Свежее_дыханиеДата: Среда, 29.06.2011, 16:01 | Сообщение # 18
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 269
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
усилил первые уровни на столько
_________________
Может, глупый вопрос задам, но как он это сделал? Вы не знаете?


Улыбаемся и машем))
2 КР, 2 РВУ, Ксения
 
shivaleraДата: Среда, 29.06.2011, 17:05 | Сообщение # 19
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Свежее_дыхание, Вы можете спросить его сами. Оле Габриелсен - наш современник yes

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
Свежее_дыханиеДата: Четверг, 30.06.2011, 11:00 | Сообщение # 20
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 269
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Блин, еще учиться и учиться)))

Улыбаемся и машем))
2 КР, 2 РВУ, Ксения
 
Rassvetnaya3Дата: Суббота, 20.08.2011, 14:19 | Сообщение # 21
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо,Учитель.Именно так, своим путем я пришла к КР.И вбольшей степени моим желанием двигала перспектива помочь своим родным.У меня сейчас возник вопрос, как этично сказать родным о моих новых возможностях.Или молчать?У меня пока не получиться спокойное параллельное сосуществование.Ведь близкие иногда болеют.Иногда у них поблеммы, которые ты переживаешь не меньше.Как поступать?
 
shivaleraДата: Суббота, 20.08.2011, 14:59 | Сообщение # 22
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Rassvetnaya3, После 21 дня интенсивной проработки себя самосеансами, вы можете начинать понемногу помогать другим (если просят), то есть, вы можете ненавязчиво сказать, чем занимаетесь и те, кому нужна помощь к вам обратятся за ней. yes И, важно помнить, что ничто не важно для вас, кроме вашего пути. Вы должны стать твёрже и увереннее в себе, если нужно, то прямо сказать родным о том, что для вас важно. Жизнь идёт и не стоит проводить её впустую. Вы пришли в мир реализоваться, как и все, по этому ваш путь для вас приоритет и ничьё мнение или ничьи советы не должны вас с него сбивать. Вам нужно укорениться и стабилизироваться в практике и не важно, что думают другие, важно, что бы вы не жалели перед переходом о потраченной попусту жизни. Перед смертью за мгновение до неё, вам всё откроется в истинном свете и тогда, если человек не смог реализоваться, ему покажут, как это можно было сделать при жизни, легко и с радостью.... Вот тогда придёт горечь и разочарование, тогда вы действительно поймёте, что ничто не было так важно, как путь и реализация. Сделайте выводы и расставьте приоритеты, после этого у вас сразу всё наладиться girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
Rassvetnaya3Дата: Суббота, 20.08.2011, 23:59 | Сообщение # 23
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
СПАСИБО,УЧИТЕЛЬ. ok ok ok yes
Так как я забыла на какой ветке написала и где искать ответ,то действовала по обстоятельствам.Детям сказала.И внесла ясность. Были неточные предствления о Рейки. Дочь занимается семейными расстановками,НЛП (сертифицированный мастер),телесно-ориентированными практиками. Ее представление о Рейки, где-то полученное было немного искажено.Мне удалось внести разъяснения,что это не религия,не секта, не колдовство.Объяснения прошли без особого сопротивления.
 
Алекс77Дата: Пятница, 02.09.2011, 17:54 | Сообщение # 24
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 431
Награды: 45
Репутация: 49
Статус: Offline
Доброго здравия Валерий! Я практикующий второй ступени традиционного Рэйки.Какую настройку мне целесообразно получить К.Р. Благодарю за ответ!

Я Благо-Дарю Энергию РЭЙКИ и Посылаю ей ЛЮБОВЬ!!!
 
shivaleraДата: Пятница, 02.09.2011, 19:12 | Сообщение # 25
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Алекс77, Первую

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
JuriaДата: Четверг, 08.09.2011, 12:53 | Сообщение # 26
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Учитель!
Скажите пожалуйста, есть ли техники в КР где задействованы ЭЦ хара и анахара?
Большое спасибо. girl_angel


follow your heart
 
TukzarДата: Четверг, 15.09.2011, 09:35 | Сообщение # 27
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо friends
 
SolyДата: Суббота, 16.06.2012, 19:25 | Сообщение # 28
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, я думаю что РЕЙКИ эта одна энергия, наверно только люди могут делить энергию на традиционная, кундалини smile1

Любовь и свет
 
ShaktiJuliДата: Суббота, 16.06.2012, 21:04 | Сообщение # 29
Мастер - Учитель КР
Группа: Модераторы
Сообщений: 347
Награды: 31
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Soly)
я думаю что РЕЙКИ эта одна энергия,
да, одна, различия только в технике применения и в кураторе от ВС, если сказать проще yes
 
shivaleraДата: Суббота, 16.06.2012, 21:07 | Сообщение # 30
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (shivalera)
Энергия Рейки Одна, Едина, но курируют её, если так можно сказать, разные проводники на тонких планах и соответственно, каналы для разных Рейки разные и работают эти энергии каждая по разному и с человеком и с ситуациями.... По этому, сами энергии различных школ Рейки смешивать в одном сеансе не рекомендуется, но


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Для новичков » Чем отличается школа КР от традиционной школы Рейки? (Читать обязательно)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: