Четверг
28.03.2024
23:02
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Помощь Круга Мастеров - Рейки клиника » Заявки на помощь Круга Мастеров (Лечебные и ознакомительные сеансы КР от Круга Мастеров КР)
Заявки на помощь Круга Мастеров
RADOMIRДата: Воскресенье, 10.07.2022, 08:04 | Сообщение # 9136
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 1730
Награды: 163
Репутация: 415
Статус: Offline
lora Лора, к Кругу Мастеров присоединяюсь.  girl_angel
 
ZoxelДата: Воскресенье, 24.07.2022, 19:57 | Сообщение # 9137
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 188
Награды: 24
Репутация: 70
Статус: Offline
Уважаемые мастера, про сеанс круга на полное исцеление сына супруги, Сергея, через его ВЯ, от перелома ноги, а так же на осознание причин ситуации приведшей к перелому и преодоление подсознательных тенденций к самонаказанию и самотравмированию, во Благо всех живых существ.
 
geratomДата: Воскресенье, 24.07.2022, 22:42 | Сообщение # 9138
Ученик
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 49
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Zoxel ()

Уважаемые мастера, про сеанс круга на полное исцеление сына супруги, Сергея, через его ВЯ, от перелома ноги, а так же на осознание причин ситуации приведшей к перелому и преодоление подсознательных тенденций к самонаказанию и самотравмированию, во Благо всех живых существ.


Присоединяюсь к Кругу Мастеров yes
 
скорпион5Дата: Понедельник, 25.07.2022, 16:56 | Сообщение # 9139
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 331
Награды: 24
Репутация: 95
Статус: Offline
Цитата Zoxel ()
сеанс круга на полное исцеление сына супруги, Сергея, через его ВЯ, от перелома ноги, а так же на осознание причин ситуации приведшей к перелому и преодоление подсознательных тенденций к самонаказанию и самотравмированию, во Благо всех живых существ.


К кругу Мастера присоединяюсь girl_angel
 
deMariyaДата: Понедельник, 25.07.2022, 23:30 | Сообщение # 9140
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 1016
Награды: 50
Репутация: 202
Статус: Offline
Цитата Zoxel ()
про сеанс круга на полное исцеление сына супруги, Сергея, через его ВЯ, от перелома ноги, а так же на осознание причин ситуации приведшей к перелому и преодоление подсознательных тенденций к самонаказанию и самотравмированию, во Благо всех живых существ.

К Кругу Мастеров присоединяюсь.
 
loraДата: Среда, 27.07.2022, 21:26 | Сообщение # 9141
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7568
Награды: 1039
Репутация: 1722
Статус: Offline
Цитата Zoxel ()
на полное исцеление сына супруги, Сергея, через его ВЯ, от перелома ноги, а так же на осознание причин ситуации приведшей к перелому и преодоление подсознательных тенденций к самонаказанию и самотравмированию, во Благо всех живых существ.
Сергею к Кругу Мастеров присоединяюсь  give_rose
 
ZoxelДата: Пятница, 29.07.2022, 04:39 | Сообщение # 9142
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 188
Награды: 24
Репутация: 70
Статус: Offline
Прошу сеанс Круга Мастеров на исправление ситуации с поступлениями денежных средств на мой банковский счет, преодоление бюрократических, организационных и финансовых препонов для осуществеление здорового обмена энергией с помощью денежных средств.
 
loraДата: Понедельник, 01.08.2022, 21:28 | Сообщение # 9143
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7568
Награды: 1039
Репутация: 1722
Статус: Offline
Цитата Zoxel ()
на исправление ситуации с поступлениями денежных средств на мой банковский счет, преодоление бюрократических, организационных и финансовых препонов для осуществеление здорового обмена энергией с помощью денежных средств.
Андрей к Кругу Мастеров присоединяюсь  
 
deMariyaДата: Среда, 03.08.2022, 06:39 | Сообщение # 9144
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 1016
Награды: 50
Репутация: 202
Статус: Offline
Цитата Zoxel ()
на исправление ситуации с поступлениями денежных средств на мой банковский счет, преодоление бюрократических, организационных и финансовых препонов для осуществеление здорового обмена энергией с помощью денежных средств.

Андрей, к Кругу Мастеров присоединяюсь во Благо.
 
RADOMIRДата: Пятница, 19.08.2022, 09:13 | Сообщение # 9145
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 1730
Награды: 163
Репутация: 415
Статус: Offline
Zoxel Андрей к Кругу Мастеров присоединяюсь  girl_angel
 
ChukДата: Воскресенье, 21.08.2022, 22:55 | Сообщение # 9146
Бывалый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 407
Награды: 18
Репутация: 26
Статус: Offline
Прошу Мастеров сеанс ,  прекратить все ненужные связи самым благоприятным для меня способом, и создать новые правильные. Благодарю!
 
loraДата: Вторник, 23.08.2022, 22:03 | Сообщение # 9147
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7568
Награды: 1039
Репутация: 1722
Статус: Offline
Цитата Chuk ()
прекратить все ненужные связи самым благоприятным для меня способом, и создать новые правильные
Серёжа к Кругу Мастеров присоединяюсь  
 
ZoxelДата: Пятница, 26.08.2022, 01:13 | Сообщение # 9148
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 188
Награды: 24
Репутация: 70
Статус: Offline
Chuk

Цитата
сеанс ,  прекратить все ненужные связи самым благоприятным для меня способом, и создать новые правильные
Сергей, к Кругу Мастеров присоединяюсь!
 
RADOMIRДата: Пятница, 26.08.2022, 06:29 | Сообщение # 9149
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 1730
Награды: 163
Репутация: 415
Статус: Offline
Chuk Сергей к Кругу Мастеров присоединяюсь girl_angel
 
SvetmiraДата: Четверг, 15.09.2022, 15:30 | Сообщение # 9150
Продвинутый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 1604
Награды: 136
Репутация: 264
Статус: Offline
Привет, мои родные люди! friends
Хочу рассказать, как работает ваша помощь, помощь Круга Мастеров. 1
С моей стороны было два запроса об Обережном Круге для мамы- живущей всё это время на линии фронта и сына, что на передовой уже 7 лет.
По итогу, у мамы дом разбомблен в дребезги, до фундамента- люди и животные- все живы и невредимы!
Сынулю, тоже Бог бережёт... все случаи не расскажешь, самое необычное, что от пули закрыла собака, прыгнула вовремя- пуля ей в голову( осталась жива) и спасла его yes
Спасибо вам всем за ваш труд girl_angel
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Помощь Круга Мастеров - Рейки клиника » Заявки на помощь Круга Мастеров (Лечебные и ознакомительные сеансы КР от Круга Мастеров КР)
Поиск: