Суббота
20.04.2024
06:35
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » Закрытые темы » Закрытые темы с медитациями » Запись на общую медитацию Рейки. (Каждый четверг в 21-00 проводится коллективная медитация)
Запись на общую медитацию Рейки.
ЕленаДата: Воскресенье, 14.02.2010, 19:39 | Сообщение # 136
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я присоединяюсь тоже! girl_angel
 
shivaleraДата: Вторник, 16.02.2010, 20:45 | Сообщение # 137
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
18 февраля, в 21-00 мск, проводится медитация - Лотос, на познание Божественного сознания.
 
Эта медитация помогает пробудить седьмую чакру - Сахасрара и подготовит к следующей медитации.


Как вы заметили, все медитации Рейки проходят по единому сценарию. Скоро вы его запомните. Главное в медитации - чем проще, тем лучше. В каждой медитации мы лишь меняем намерение, направляя энергию в нужном направлении, в нужное русло. В начале медитации мы направляем энергию Рейки, а затем наслаждаемся самой медитацией, отрешённо наблюдая за работой энергии и за собой в целом. В медитации главное - полное расслабление, и доверие к энергии. Главное - это сдаться энергии Рейки, полностью довериться ей, полностью капитулировать... Позвольте энергии накрыть вас, войти в вас и растворить вас в себе. Позвольте себе раствориться в энергии и в этом моменте.
Итак. Медитация Лотос.


Сядьте, успокойте дыхание. Расслабьтесь, тотально расслабьтесь. Сложите ладошки в Гассе. Закройте глаза.
Подключитесь к каналу КР, произнесите аффирмацию.
Я прошу Высшие Силы помочь мне подключиться к медитации Лотос и помочь всем нам.

После этого, руки можно положить так, как вам удобно или оставить в молящемся положении (Гассе).
Почувствуйте и представьте, что вы находитесь в потоке (луче, канале...) Чистой энергии Рейки, которая снисходит на вас из космоса и уходит в центр Земли. Будьте в этом потоке энергии. Просто будьте, осознавайте происходящее и наблюдайте. Пропускайте через себя эту энергию, позвольте ей быть в вас и себе быть в ней. Теперь, переведите внимание на макушку головы. Почувствуйте, что над макушкой что то есть. Представьте, как над макушкой раскрывается лотос, сотканный из тонких ярких энергий. Прочувствуйте энергию Лотоса, чувствуйте его над головой, сморите, как он раскрывается и нисходящий поток Рейки, проходя сквозь Лотос, вливается в вас, наполняя вас, всё ваше существо, ярчайшей энергией. В этот момент вы можете ощутить проблеск Божественного сознания, бесконечного, всепроникающего, всемогущего, сознание любви, сострадания и творчества... На это отводится 5-6 мин. Затем, продолжайте медитировать, просто наблюдая. Прочувствуйте и "увидьте", как Рейки и наполняет вас ярчайшей энергией, как Свет рейки заполняет всё ваше существо. Станьте этим светом, слейтесь с ним, растворитесь в нём, а затем просто будьте. Просто наблюдайте происходящее. Растворитесь на столько, чтоб не осталось ни мыслей, ни эмоций, ни чувств, ни ощущений.... - ничего, только осознание вашей индивидуальности и безграничная энергия Рейки. Помните, в медитации вы - наблюдатель, свидетель. Наблюдайте за энергией, мыслями, эмоциями, ощущениями и не вмешивайтесь, просто - свидетельствуйте! Помните, что Вы тот, кто наблюдает, Вы тот, кто видит все ваши мысли, эмоции....Наблюдайте за наблюдателем ваших мыслей... Просто будьте в этом моменте, просто существуйте.. В этой медитации нет прошлого, нет будущего, только сейчас, существует только этот миг, будьте в этом мгновении, будьте здесь и сейчас.
Позвольте себе просто быть.
В конце медитации медленно переходите к обычному состоянию сознания, вдохните, выдохните, медленно откройте и закройте глаза несколько раз.
После медитации, если чувствуете много энергии в себе - заземлитесь или сделайте баланс Рейки.

После медитации поблагодарите КР, Высшие Силы и участников медитации!


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
КИРАДата: Вторник, 16.02.2010, 22:32 | Сообщение # 138
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
я с вами. спасибо
 
LeilaДата: Среда, 17.02.2010, 00:43 | Сообщение # 139
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
я с вами!!! girl_angel

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении.

Неважно, что ты видишь перед глазами, важно - как ты на это смотришь...

 
olenaДата: Среда, 17.02.2010, 02:41 | Сообщение # 140
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
shivalera, записываюсь на медитацию Лотос smile1
 
ЕленаДата: Среда, 17.02.2010, 08:33 | Сообщение # 141
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже записываюсь 2
 
АрияДата: Среда, 17.02.2010, 14:02 | Сообщение # 142
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Запишите и меня, пожалуйста!
 
ДолакшмиДата: Среда, 17.02.2010, 15:02 | Сообщение # 143
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
С благодарностью, записываюсь give_rose
 
siriusДата: Среда, 17.02.2010, 15:19 | Сообщение # 144
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 2529
Награды: 116
Репутация: 107
Статус: Offline
Мы присоединяемся.

Поверьте, всё возможно. Просто, уделите важному необходимое время.
 
inbornДата: Среда, 17.02.2010, 16:01 | Сообщение # 145
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 235
Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Offline
я записываюсь!

Мир так Велик, что нет такого чего бы не было
 
507175Дата: Среда, 17.02.2010, 19:25 | Сообщение # 146
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На четверг записываюсь.
 
АдмиральшаДата: Среда, 17.02.2010, 20:10 | Сообщение # 147
Ученик
Группа: КР1
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже записываюсь. Ирина give_rose

Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы ее получим...
 
СветланаДата: Среда, 17.02.2010, 20:15 | Сообщение # 148
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Валерий, запишите и меня, пожалуйста. Спасибо.
 
генаДата: Среда, 17.02.2010, 21:57 | Сообщение # 149
Круг Мастеров
Группа: Друзья
Сообщений: 413
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
Я с вами! girl_angel
 
sirius1206Дата: Среда, 17.02.2010, 22:14 | Сообщение # 150
Ученик
Группа: КР1
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже записываюсь!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » Закрытые темы » Закрытые темы с медитациями » Запись на общую медитацию Рейки. (Каждый четверг в 21-00 проводится коллективная медитация)
Поиск: