Среда
24.04.2024
16:12
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » Закрытые темы » Закрытые темы с медитациями » Запись на общую медитацию Рейки. (Каждый четверг в 21-00 проводится коллективная медитация)
Запись на общую медитацию Рейки.
shivaleraДата: Четверг, 05.08.2010, 22:27 | Сообщение # 1186
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей, Высших Существ и Все Высшие Силы, а так же всех участников медитации

girl_angel girl_angel girl_angel


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
HTPTLFДата: Четверг, 05.08.2010, 23:00 | Сообщение # 1187
Группа: Удаленные





Благодарю Высших Учителей, Высших Существ и Все Высшие Силы, Вас учитель, а так же всех участников медитации!
Медитация длилась около 40минут 2 2 Энергия чувствовалась очень сильно, мощным потоком проходила по телу, а в области горла энергетический шлейф, вибрация, чувство расширения.
СПАСИБО!!! meditation 2
 
Rosa185159Дата: Пятница, 06.08.2010, 10:33 | Сообщение # 1188
Ученик
Группа: КР1
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей, Высших Существ и Все Высшие Силы, Вас учитель, а так же всех участников медитации!
У меня во время медитации горело тело все , а в области горла было светло !!
Благодарю!!


ангел мой!ты всегда со мной!
 
ЛебёдушкаДата: Пятница, 06.08.2010, 20:35 | Сообщение # 1189
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте !
Прошу записать меня на 12 августа meditation d_sunny


Желаю всем мира и добра !
 
shivaleraДата: Пятница, 06.08.2010, 22:07 | Сообщение # 1190
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
12 августа, в 21-00 проводится коллективная медитация на гармонизацию и очищение аджны ("третьего глаза").

Для подключения к медитации необходимо подключится к каналу КР и произнести аффирмацию
"Я прошу Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к Медитации Рейки на гармонизацию и очищение аджны и помочь всем нам"

Как медитировать.

В начале медитации мы применим технику - дыхание Рейки.

Сядьте, успокойте дыхание. Расслабьтесь, тотально расслабьтесь. Сложите ладошки в Гассе. Закройте глаза.
Подключитесь к каналу КР, произнесите аффирмацию. После этого, руки можно положить так, как вам удобно или оставить в молящемся положении (Гассе).
Почувствуйте и представьте, что вы находитесь в потоке (луче, канале...) Чистой энергии Рейки, которая снисходит на вас из космоса и уходит в центр Земли. Будьте в этом потоке энергии. Просто будьте, осознавайте происходящее и наблюдайте. Пропускайте через себя эту энергию, позвольте ей быть в вас и себе быть в ней. Теперь, начните вдыхать на вдохе Энергию Рейки через третий глаз, а на выдохе распределять энергию по телу, затем опять вдохните Рейки через 3-й глаз, на выдохе чувствуйте, как энергия Рейки заполняет всё ваше существо, всё тело, каждую клеточку. Так дышите 5-6 минут. Этого времени хватит, чтоб запустить автоматический процесс циркуляции энергии через 3-й глаз. Затем, продолжайте медитировать, просто наблюдая. Прочувствуйте и "увидьте", как Рейки и наполняет вас ярчайшей энергией, как Свет рейки заполняет всё ваше существо. Станьте этим светом, слейтесь с ним, растворитесь в нём, а затем просто будьте. Просто наблюдайте происходящее. Растворитесь на столько, чтоб не осталось ни мыслей, ни эмоций, ни чувств, ни ощущений.... - ничего, только осознание вашей индивидуальности и безграничная энергия Рейки. Помните, в медитации вы - наблюдатель, свидетель. Наблюдайте за энергией, мыслями, эмоциями, ощущениями и не вмешивайтесь, просто - свидетельствуйте! Помните, что Вы тот, кто наблюдает, Вы тот, кто видит все ваши мысли, эмоции....Наблюдайте за наблюдателем ваших мыслей... Просто будьте в этом моменте, просто существуйте.. В этой медитации нет прошлого, нет будущего, только сейчас, существует только этот миг, будьте в этом мгновении, будьте здесь и сейчас.
Позвольте себе просто быть.
В конце медитации медленно переходите к обычному состоянию сознания, вдохните, выдохните, медленно откройте и закройте глаза несколько раз.

После медитации поблагодарите КР, Высшие Силы и участников медитации!


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
СвeтлaяДата: Пятница, 06.08.2010, 22:09 | Сообщение # 1191
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3457
Награды: 157
Репутация: 183
Статус: Offline
yes

Однажды трудное станет легким, легкое привычным , а привычное прекрасным
 
HTPTLFДата: Пятница, 06.08.2010, 22:34 | Сообщение # 1192
Группа: Удаленные





Запишите, пожалуйста, меня тоже. girl_angel girl_angel girl_angel
 
звёздочкаДата: Пятница, 06.08.2010, 22:57 | Сообщение # 1193
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1504
Награды: 110
Репутация: 83
Статус: Offline
Учитель girl_angel girl_angel girl_angel meditation

Я иду из Любви в Любовь с Любовью!
 
alexthomasДата: Пятница, 06.08.2010, 23:01 | Сообщение # 1194
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 425
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
Я с Вами girl_angel girl_angel girl_angel
 
WilowДата: Суббота, 07.08.2010, 00:51 | Сообщение # 1195
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1265
Награды: 43
Репутация: 37
Статус: Offline
girl_angel

"Любовь закон суть Бога.
Живете вы ,любить чтоб научиться .
Вы любите,чтоб научиться жить."

Михаил Наими
"Книга Мирдада".

 
tanjaganzaДата: Суббота, 07.08.2010, 01:18 | Сообщение # 1196
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер Валерий! yes girl_angel Запишите меня пожалуйста smile1
 
romantikaДата: Суббота, 07.08.2010, 01:35 | Сообщение # 1197
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 2419
Награды: 262
Репутация: 357
Статус: Offline
Присоединяюсь 12 августа. meditation

nathalie
 
AkhILДата: Суббота, 07.08.2010, 04:43 | Сообщение # 1198
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И я, 12 августа (полночь тут будет...)
 
Rosa185159Дата: Суббота, 07.08.2010, 08:04 | Сообщение # 1199
Ученик
Группа: КР1
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
yes Я с вами!!!

ангел мой!ты всегда со мной!
 
valliwwwДата: Суббота, 07.08.2010, 08:57 | Сообщение # 1200
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 268
Награды: 13
Репутация: 7
Статус: Offline
Присоединяюсь girl_angel
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » Закрытые темы » Закрытые темы с медитациями » Запись на общую медитацию Рейки. (Каждый четверг в 21-00 проводится коллективная медитация)
Поиск: