Пятница
26.04.2024
13:39
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Вихрь очищения (Упражнение)
Вихрь очищения
Свежее_дыханиеДата: Четверг, 28.07.2011, 08:25 | Сообщение # 16
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 269
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
А вот что может означать цвет вихря? У меня он раньше был серый, а теперь представляется либо серым, либо ало-красным... О_о

Улыбаемся и машем))
2 КР, 2 РВУ, Ксения
 
tanjaganzaДата: Понедельник, 21.11.2011, 03:47 | Сообщение # 17
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Бесконечно Благодарна Вам- Валерий !!!
Проделала 9 раз --очистительный вихрь --супер!!! Ощущала покалывание--холод--тепло в ступнях ног --итог--стала немного чище и светлее
Выходило много всякой грязи --нахваталась --общение с людьми
Вывод--необходимо очищаться каждый день
Спасибо !!! С уважением ---Татьяна
--
 
Xpu3anTeMaДата: Четверг, 21.06.2012, 05:15 | Сообщение # 18
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 1272
Награды: 156
Репутация: 116
Статус: Offline
shivalera, Благодарю за Очистительный вихрь! smile1 Быстро снимает тревожность и нервозность 2

Я существую!
 
shivaleraДата: Четверг, 21.06.2012, 20:31 | Сообщение # 19
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
Оla-laДата: Пятница, 26.04.2013, 12:46 | Сообщение # 20
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 481
Награды: 107
Репутация: 316
Статус: Offline
Мне очень понравилось делать очистительный вихрь. Главное , я почувствовала на себе, как он работает) Тяжеловато представлять его ярко белым, он всё время выходит у меня бело-серым и быстро крутится против часовой. Я его перенаправляю в другую сторону и он сразу замедляет движение. Доходит до уровня груди и либо медленно кружит на одном месте, либо останавливается( я думаю много грязи в этом месте) и мне приходится его продвигать вниз. Каждый раз я чувствую движение в позвоночнике, когда ОВ по нему движется. Грязи в движении вихря не наблюдаю, но те места, где он проходит становятся светло/ярко-жёлтыми. Не знаю, правильно ли так? Но, по любому чувствую себя хорошо после ОВ).
 
shivaleraДата: Пятница, 26.04.2013, 14:16 | Сообщение # 21
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Цитата (Sofia-L)
бело-серым

хорошо, так чаще всего видится энергия Рейки yes


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
Оla-laДата: Вторник, 29.10.2013, 22:10 | Сообщение # 22
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 481
Награды: 107
Репутация: 316
Статус: Offline
Давно уже заметила, когда делаю Вихрь Очищения, что талию затягивает невидимым поясом, при чём очень чувствительно, но как это не странно, мне нравится и хочется чтобы "эти ощущения" не проходили. После чистки ВО "пояс" пропадает. И так каждый раз. Учитель, это блок? может привязанность? может неполадки с Манипурой? dntknw Спасибо.

Сообщение отредактировал Оla-la - Вторник, 29.10.2013, 22:12
 
shivaleraДата: Вторник, 29.10.2013, 23:38 | Сообщение # 23
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Оla-la, Обычно, когда делаете вихрь, энерго поле уплотняется. очищая от привязок- присосок и от поверхностных блоков, постепенно, после упражнения, это уплотнение выравнивается по всему энерго телу. Если думаете, что блок, значит после медитации на этот блок, такие же ощущения должны проявиться и после работы над блоком - пропасть вместе с этим блоком. Если бы это были привязки то такое же ощущение было бы от отсечения yes Скорее всего, вихрь очистил ваши привязки и некоторые блоки и вы чувствуете уплотнение вашего энерго поля(может как раз в талии, потому, что там есть или были проблемы и дисбалансная энергия заменилась на гармоничную), но что бы убедиться наверняка, в следующий раз, просто помедитируйте над этим ощущением несколько минут, ответ придёт сам.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
Оla-laДата: Среда, 30.10.2013, 12:16 | Сообщение # 24
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 481
Награды: 107
Репутация: 316
Статус: Offline
Учитель, благодарю Вас за ответ. Я обязательно помедитирую над этим ощущением, хотя совсем не хочется чтобы эти ощущения прошли. Я прямо жду "этот пояс", когда делаю ВО. Спасибо Вам. smile1
 
SelenaДата: Четверг, 31.10.2013, 18:22 | Сообщение # 25
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 87
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Добрый день! Сижу сейчас на работе, почувствовала просто необходимость сделать ВО, благо все куда-то поразбежались из кабинета bb Почему-то пошло три вихря, один за другим. Первый остановился на уровне бедер, тяжелый такой, мрачнющий, серо-грязный, стал замедляться, потом пошел второй, дошел до первого, ускорил его, но не смог сдвинуть, потом мощный яркий третий спустился, захватил первый и второй и благополучно все сползли в матушку-землю. Вокруг меня воздух посвежел, икры ног горячие-горячие стали и тревожность прошла. Какое же это наслаждение d_sunny girl_dance

Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ
 
МАШЕНЬКАДата: Четверг, 05.12.2013, 20:55 | Сообщение # 26
Продвинутый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 2355
Награды: 303
Репутация: 657
Статус: Offline
Учитель! Попробовала сегодня на себе ОВ. Цвет не увидела конкретный,но думала,что голову мне не остановить.Наверное минуту мне ее крутило вихрем(физически),шейные позвонки хрустели. Я его несколько раз пыталась мысленно протолкнуть вниз,с трудом получилось. Каких либо легких ощущений сегодня не испытала.Завтра попробую еще. А что было с головой? Или в голове? blush2 Может было подобное у кого-нибудь?

Счастье находит меня везде!
 
ljusenjkaДата: Среда, 02.09.2015, 17:31 | Сообщение # 27
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 385
Награды: 92
Репутация: 383
Статус: Offline
Цитата shivalera ()
По часовой, синхронно и по ходу вращения планеты

Почему по часовой? Ведь Земля вращается против часовой стрелки, а соответственно все спирали на Земле: ДНК, все изомеры (природные) L- ряд. Да и электроны, Солнечная система (кроме Венеры) - все вращается против часовой стрелки. Поэтому вихрь все-таки почасовой или против?
 
shivaleraДата: Четверг, 03.09.2015, 00:10 | Сообщение # 28
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Цитата shivalera ()
По часовой, синхронно и по ходу вращения планеты. Планетарные энергии вращаются синхронно с вашими полями и, если вы ускорите вращение - это усилит вашу энергетику, а для закрепления - сразу тихая медитация, иначе, вращение опять замедлится и синхронизируется с планетарным

считается, что энерго поле земли вращается по часовой стрелке, если уж брать само направление, то опять таки, Точка координат для просмотра вращения условна, относительна. Учёные взяли как точку Полярную звезду и считают, что земля крутиться против часовой стрелки. Мистики же считают, что энергия земли вращается по часовой, и для них точка отсчёта находиться в противоположной стороне. Движение небесных тел относительно, и зависит от того, какую точку вы посчитаете центром координат. Так же, считается, что энергия земли крутиться по часовой стрелке, по этому практически для большинства людей правильно будет крутиться по часовой стрелке


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ljusenjkaДата: Пятница, 04.09.2015, 16:26 | Сообщение # 29
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 385
Награды: 92
Репутация: 383
Статус: Offline
Учитель, благодарю Вас за ответ.
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Вихрь очищения (Упражнение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: