Пятница
29.03.2024
02:56
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Самонастройки на энергии » Крылья ангела
Крылья ангела
shivaleraДата: Понедельник, 04.01.2010, 02:38 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Эффект от такой техники может быть очень сильным, вплоть до того, что начнут происходить значительные изменения на внешнем уровне. К Вам начнут по другому относится окружающие, Вы станете привлекательны для других людей и даже животных. Не удивляйтесь, если как и к ангелам, к Вам начнут обращаться за помощью.


Описание самонастройки:

1. Сконцентрируйтесь на своей Божественной сути. Ощутите красоту, Силу, Могущество и любовь Божественного Я, господа Вашего сердца. Делайте это так долго, сколько нужно для того, чтобы наполниться максимально полностью божественной энергией.
2. Почувствуйте, что Вы и Ваше Божественное Я едины. Вы – одно целое, неотделимы. Вы и есть эта Божественность. Забудьте на это время о своём человеческом воплощении. Не разделяйте на человеческое и божественное, сейчас всё это стало одним.
3. Представляйте, мощные белоснежные, светящиеся крылья за своей спиной. Активизируйте всё своё воображение, постарайтесь физически их ощутить за своей спиной. Крылья такие огромные, что могут полностью раскрыться, укрыть всё ваше тело, словно одеялом. Наслаждайтесь ими. Знайте, что эти крылья Ваша защита от любой негативной энергии тонкого уровня: негативных мыслей других людей, мыслеформ, сущностей низкого уровня и т.п. нежелательных энергий. Эти крылья всегда с Вами, и когда возникает опасность или нежелательное воздействие они сами раскрываются и укрывают Вас от всех сил Зла. Чувствуйте мощь и энергию крыльев. Чувствуйте их бело-золотой свет.
4. Крылья могут также излечивать Ваш внутренний мир, трансформируя Ваши собственные страхи, чувства вины, печали, ненависть – всё негативное, что вы испытываете. Объятия крыльев окутывают Вас и ваши тела (физическое, эмоциональное, ментальное), ваша аура пронизываются их белым трансформирующим светом. Разрешите этой мощи и божественному свету трансформировать всю Тьму в Свет. Просто позвольте и наблюдайте. Без напряжения.
5. Крылья ангела могут исцелять. Пусть они укроют Ваше тело для физического исцеления. Вы можете выразить намерение излечить конкретное больное место, но лучше если Вы просто позволите им исцелять, так как всё взаимосвязано, и нужно просто наладить правильное течение энергии, восстановить нарушенные потоки, заживить раны и ожоги.
6. Крылья ангела могут быть призваны для активации ваших чакр, для их гармонизации. Создайте намерение и призовите крылья, раскройте их, ощутите, позвольте всему случится, наблюдайте за процессом.
7. Крылья ангела могут затормаживать процессы старения и омолаживать. Сформируйте намерение и призовите крылья, их свет и мощь.
8. Крылья ангела могут помогать и близкому человеку. Например, вы можете укрыть ими своего ребёнка или другого близкого вам человека, того, кому хотите помочь.
9. Крылья ангела помогают улучшить отношения. При общении можете окружить ими себя и своего собеседника. Или просто позвольте им быть, они увеличивают вашу энергию, мощь, харизму.
10. Крылья ангела всегда заряжают энергией, увеличивают жизненную силу. Призывайте их, если Вам нужна Сила, энергия.
11. Работайте с крыльями не менее 30 минут ежедневно, в течении 21-90 дней. Вы сами почувствуете, когда крылья будут полностью слиты с вами, и теперь будут действовать самостоятельно, реагируя на любые негативные изменения, и раскрываясь самопроизвольно даже без вашего осознанного намерения, чтобы защищать, исцелять – поддерживать Вашу энергию на светлой, позитивной вибрации или даже повышать её.
12. После медитации не сворачивайте крылья, позвольте им быть всегда с вами даже, когда вы не думаете о них, занимаетесь повседневными делами.
13. Первое время вспоминайте о них и в течении дня.
14. После того, когда крылья будут всегда с вами проводите самонастройку раз в месяц, затем раз в квартал, ощущая слияние с божественной сутью. Чем чаще Вы используете крылья, тем сильнее эффект.
15. Позвать крылья можно просто мысленным призывом «Крылья ангела» и постараться ощутить их свет, мощь, почувствовать или увидеть.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
DeleteДата: Суббота, 26.04.2014, 22:34 | Сообщение # 61
Прилежный ученик
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 99
Награды: 15
Репутация: 44
Статус: Offline
Эх, странные странности...
Предыстория. После инициации на 1 ступень символьной УРР было много неожиданного, как, собственно, и вообще до Рейки. Даже вернее сказать, что всё неожиданное тогда только начиналось. Привели меня тогда к книге "Земные ангелы", при прочтении которой возникли ощущения на уровне физического восприятия, которые сложно трактовать двусмысленно.
Так вот и сейчас просто при прочтении описания этой самонастройки возникли те же ощущения.
Как так? Не значит ли это то, что эта настройка была проведена ранее?
 
shivaleraДата: Суббота, 26.04.2014, 23:17 | Сообщение # 62
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Цитата Delete ()
Как так? Не значит ли это то, что эта настройка была проведена ранее?
может быть, а может, вы чувствуете заряд энергии от текста с настройкой (ведь вы уже открыты для этой энергии, раз заинтересовались и читаете)


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
DeleteДата: Суббота, 26.04.2014, 23:46 | Сообщение # 63
Прилежный ученик
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 99
Награды: 15
Репутация: 44
Статус: Offline
Я крылья и тогда почти физически ощущал, и сейчас...
Как-будто они всегда и были и пришёл момент их ощутить и им раскрыться...


Сообщение отредактировал Delete - Суббота, 26.04.2014, 23:49
 
МараДата: Понедельник, 22.09.2014, 12:08 | Сообщение # 64
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
girl_angel потрясающие ощущения, пока читала уже подключилась, никогда не думала что настолько непередаваемые ощущения могут быть, крылья сразу расправились и я полетела, летала по разным местам, там было тепло и красиво, энергии хоть отбавляй 3 ... обязательно буду повторять вновь
 
RichardДата: Воскресенье, 31.01.2016, 14:04 | Сообщение # 65
Бывалый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 390
Награды: 31
Репутация: 54
Статус: Offline
Приняла сегодня самонастройку, долго не решалась.. Сначала чувство радости и счастья, немного ломило лопатки.. потом укрыв себя крыльями- чувство спокойствия и защищенности, потом полились слезы и я разрыдалась cray Видеть не вижу, но какие-то ощущения в лопатках есть. Благодарю Учителя за самонастройку! give_rose

Чудо происходит, там где его ждут!
 
NatalijaДата: Понедельник, 22.08.2016, 14:30 | Сообщение # 66
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Валера! Очень благодарю за самонастройку! Крыл ангела я  правда не видела, но ощущала тепло по всей спине. Потом ощутила  как бы купол над головой который посылал на меня теплую энэргию, которая меня не только согревала, но и излечивала. При этом одновременно был сильный поток золотисто-белого света из ярких лучей. Энэргия очень сильная, мощная. В таком состоянии долго находиться не могла. Казалось, грудная клетка разорвется и кружилась голова. Но после выхода из медитации все стало спокойно и ощущения как-бы после очищения головы и грудной клетки. Видимо всякой гадости там накопилось. Теперь как новая копейка, полна энэгрии и силы. Еще раз спасибо girl_angel

Сообщение отредактировал Natalija - Понедельник, 22.08.2016, 14:37
 
shivaleraДата: Понедельник, 22.08.2016, 14:50 | Сообщение # 67
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Natalijagirl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
Я-СветлаНочкаДата: Воскресенье, 05.02.2017, 22:28 | Сообщение # 68
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени.
Вот мне даже любопытно стало....
Я сама по себе ходячий позитивчик )) и детский массовик затейник.
Получив настройку КР  все эти качества активировались еще сильнее.
Помимо помощи физической , приходится "подрабатывать" взрослым психологом. Это немного тяжелее чем с детишками.
Очень много взрослых сами стали рассказывать свою жизнь с нуля - " Я родился и т.д."
Я адаптировалась морально, поэтому не очень сложно. Им легче и это важнее.
Но вот что любопытно стало !
Если я активирую эту самонастройку, не будет это для меня много, ну как передоз что ли ?
Ведь написано, что - "" К Вам начнут по другому относится окружающие, Вы станете привлекательны для других людей и даже животных. Не удивляйтесь, если как и к ангелам, к Вам начнут обращаться за помощью. "
А у меня это уже имеет место быть.

Хотела добавить. Ощущение крыльев я чувствую почти в каждом сне. Я очень часто летаю во сне и разговариваю в слух. А после КР 1 это усилилось.


✌ВООТ))))✌

Сообщение отредактировал Я-СветлаНочка - Воскресенье, 05.02.2017, 22:36
 
B1854nikaДата: Воскресенье, 09.09.2018, 09:58 | Сообщение # 69
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 378
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
Всем Свет и Любовь! Вот давно уже хочу принять настроечьку на "Крылья Ангела".  Всё время перечитывала эту настроечьку и без самой аффирмации как то не задавалось. А сегодня чисто случайно наткнулась  на сайт "Ангелы помощники", а там эта настроечка на "Крылья Ангелов" с аффирмацией. Вот аффирмация: Попросите Творца Всего Сущего, Высшие Силы Света и Любви, и ваше Высшее Я настроить вас на эту энергию : " Я обращаюсь к Творцу Всего Сущего, Моему Высшему Я от Света, всем Силам
Света и Любви, пожалуйста настройте меня на энергию Свет Крыльев
Ангела, самым наилучшим, мягким и гармоничным для меня образом. Если в
момент настройки в мою сторону пойдет негативная, разрушающая энергия,
то она пролетит мимо и меня не каснется. Сделайте это прямо сейчас.
Принимаю. Благодарю!"

Сейчас попробую принять эту настроечьку на "Крылья Ангелов" с аффирмацией, потом отпишусь. БлагоДарю! girl_angel

Добавлено (09.09.2018, 11:38)
---------------------------------------------
Ну вот, настроечьку сделала, но как бы не в восторге. Я ожидала и представляла всё по другому.  Начался сеанс, как медитация. Я всё сделала как описано, представила  белые крылья за спиной, но в глазах были желтые. Меня всю заполнило энергией, а потом я ощутила как просто с меня вырастают крылья, они очень мощно росли, сначала с корневой чакры, а потом с ног росли вверх и расправлялись темно голубые и серые крылья они были очень большие. Мои плечи все расправлялись, голова налилась свинцом, очень было тяжело держать, от тяжести вгрузала в туловище, руки и ноги стали свинцовые. Я на время себя перестала ощущать. Я за всем происходящим только наблюдала.  Крылья всё расправлялись и расправлялись, боль в области третьего глаза, в лопатках и плечах, руках, ногах. Крылья были раскрыты как дом. Потом в долонях рук  появилась пульсация. Я была уже уставшая, мне хотелось что бы сеанс уже закончился, но энергия ещё шла. Плечи мои были развёрнуты назад от тяжести крыльев. Сеанс длился 25 минут. Два раза заземлялась. Сейчас немного болит голова. Не могу понять, всем кто описывал так легко давалась эта настройка, а у меня так бурно? Кто знает причину, можете пожалуйста пояснить? А может у кого то так было как у меня? БлагоДарю заранее. girl_angel girl_angel girl_angel


Veronika

Сообщение отредактировал kolosveronika - Воскресенье, 09.09.2018, 11:43
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Самонастройки на энергии » Крылья ангела
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: