Вторник
14.05.2024
21:22
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Технические вопросы по сайту » Технические вопросы (Если возникли технические проблемы)
Технические вопросы
DoReMiДата: Четверг, 27.01.2011, 13:29 | Сообщение # 121
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1502
Награды: 250
Репутация: 231
Статус: Offline
Saske, angel angel angel angel

Счастье находится там же, где находитесь вы, – где вы, там и счастье. Ошо
 
marypoppinsДата: Суббота, 29.01.2011, 13:02 | Сообщение # 122
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий, здравствуйте, а можно ник поменять? только заметила, что букву пропустила)) Хотелось бы всё-таки быть Marypoppins)) blush2
 
shivaleraДата: Суббота, 29.01.2011, 16:16 | Сообщение # 123
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
marypoppis, Да. Теперь, вы можете входить под логином marypoppins со старым паролем.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
marypoppinsДата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:04 | Сообщение # 124
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!!!
 
AurorochkaДата: Понедельник, 31.01.2011, 22:21 | Сообщение # 125
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
shivalera, Валерий, у как можно удалить свое сообщение, или они у нас не удаляются. можно только изменить?? dntknw

Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
shivaleraДата: Понедельник, 31.01.2011, 22:47 | Сообщение # 126
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Aurorochka, Можно только изменить в течении суток, если не успели, то после, изменить или удалить может только модератор или админ yes

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
AurorochkaДата: Понедельник, 31.01.2011, 22:49 | Сообщение # 127
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
shivalera, Валерий , спасибо!!!

Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
malishДата: Воскресенье, 13.02.2011, 16:17 | Сообщение # 128
Интересующийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий извините за беспокойство, не могу открыть основную главную книгу по Рейки, скачиваю, открываю. а дальше выдаёт ошибку, где её ещё можно скачать подскажите пожалуйста?

Добавлено (13.02.2011, 16:17)
---------------------------------------------
Книга, которую я не могу открыть - Пауль Крик по Кундалини Рейки


Активность заблокирована навсегда за спам и за нарушение этических и моральных норм поведения на форуме!
 
shivaleraДата: Воскресенье, 13.02.2011, 16:37 | Сообщение # 129
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
malish, Всё скачивается и всё открывается. Текстовый файл зазипован. У вас есть архиватор RAR или ZIP??? Видимо, у вас не открывается из за того, что не установлен архиватор.Текстовый файл книги заархивирован. У вас есть архиватор на компьютере? Скорее всего нет, иначе, вы бы смогли открыть файл. Попробуйте найти в инете архиваторы zip или rar, либо, попробуйте пока вот эту ссылку

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
malishДата: Воскресенье, 13.02.2011, 16:41 | Сообщение # 130
Интересующийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное Спасибо ) Всё открылось, теперь буду читать!!!

Активность заблокирована навсегда за спам и за нарушение этических и моральных норм поведения на форуме!
 
qwertypoi178aДата: Пятница, 04.03.2011, 16:40 | Сообщение # 131
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 292
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
А что означают статусы Offline и Online ?

Существует столько путей к Богу, сколько душ на Земле.
 
shivaleraДата: Пятница, 04.03.2011, 16:47 | Сообщение # 132
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
qwertypoi178a, Offline - не на линии, то есть, пользователь сейчас не в инете или давно не обновлял страничку (минут 10 что-то читает на одной странице)
Online - соответственно - на линии, в инете, активно читает форум On - на line - линия, провод...
На главной странице форума, в самом низу, где дополнительная инфа (дни рождения, новые пользователи... ) есть строка со списком всех посетителей на данную минуту, то есть, те, кто именно сейчас на форуме, онлайн. Можете глянуть http://kundalini-reyki.info/forum/


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
qwertypoi178aДата: Суббота, 05.03.2011, 12:10 | Сообщение # 133
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 292
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Понятно, а то я уже начала беспокоится. : girl_cray Думаю: Почему почти у всех красный статус, а мне не дают, у меня синий всё время, в чём я провинилась? Как исправить положение? (мало того что звёзд мало, ещё и статус синий cray cray smile1 ) 1 А оказалось, всё проще, свой Offline я никогда не увижу Laie_15 smile1

Существует столько путей к Богу, сколько душ на Земле.
 
SeryozhaДата: Суббота, 05.03.2011, 12:50 | Сообщение # 134
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
haha не в обиду
кстати, можете при желании посмотреть на свой офлайн. Для этого не логиньтесь, а зайдите как гость, и будет Вам красный статус yes


Светлого Пути!

Сообщение отредактировал Seryozha - Суббота, 05.03.2011, 12:52
 
qwertypoi178aДата: Понедельник, 14.03.2011, 22:33 | Сообщение # 135
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 292
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Да я стараюсь ни на кого не обижаться ( себе дороже будет ), иногда бывает, но я работаю над собой smile1 . А по поводу того, что зайти, как гость - это мысль!!! 2

Добавлено (14.03.2011, 22:33)
---------------------------------------------
А кто выставляет звёзды? smile1 И отчего зависят наши подписи: Интересующиеся, Пр. ученик и т.д. Я замечала, что многие с уровнем Кр2 ещё в интересующихся ходят, а есть и с КР1 - Прилежные ученики? Где проявлять свою прилежность? smile1 ( Я понимаю, что самое главное - проявлять прилежность в практике КР smile1 )


Существует столько путей к Богу, сколько душ на Земле.
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Технические вопросы по сайту » Технические вопросы (Если возникли технические проблемы)
Поиск: