Пятница
26.04.2024
09:08
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Juli  
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Сила благодарности (Что такое благодарность, зачем она нужна и как использовать)
Сила благодарности
linaДата: Пятница, 16.09.2011, 20:13 | Сообщение # 31
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 959
Награды: 105
Репутация: 63
Статус: Offline
Девочки, когда бывает ну прям трудно начать, мне помогает медитация Олега Торсунова
"Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ С-ЧАСТЬЯ!!!", остальное благодарение уже само импровизацией польётся.
Он рекомендует минут ...дцать, кого на сколько хватит smile1 girl_angel


Каждый день- непредсказуемый эскиз
К полотну моей львиной (15 августа) жизни.
 
loraДата: Пятница, 16.09.2011, 22:19 | Сообщение # 32
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7571
Награды: 1040
Репутация: 1730
Статус: Offline
Наталья, Xpu3anTeMa, Девочки,рада что картинка понравилась! give_rose
Quote (Xpu3anTeMa)
когда я слова благодарности заставляла себя произнести. Но потом, выполнив эту трудную миссию, я чувствовала себя очень легко и радостно

Нат,я всё таки сторонник ненасильственного метода ... angel понятно,что первый шаг бывает не всегда прост ...моей старшей дочке например очень тяжко извиняться,особенно перед младшей или сказать ей спасибо.Я всё время "работаю"над этим с ней .но не занудными лекциями или нравоучениями,как нас воспитывали,а "хватаю сразу на месте". Те она н-р чего то хорошее сделала и ждёт конечно похвалы,а я ей и говорю :"ты ждёшь похвалы и твоя маленькая сестрёнка -тоже.видишь как это не приятно,когда ты чего то заслуживаешь ,а тебя забывают ". girl_angel ведь как известно всё заново закладывается в нас с детства ... give_rose


как корабль назовёшь,так на нём и поплывёшь ...
 
звёздочкаДата: Пятница, 16.09.2011, 23:31 | Сообщение # 33
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1504
Награды: 110
Репутация: 83
Статус: Offline
sandra, Людочка,
Quote (sandra)
И благодарить надо не только за приятное, но и за то, что приносит нам страдания - ведь так мы получаем возможность осознать и пройти свои жизненные уроки, очиститься и в итоге обрести счастье и гармонию

Правильно!!!Те люди которые вызывают в нас гнев,это отражение нас самих(значит в нас самих это есть),поэтому их нужно БлагоДарить!!!!Они наши учителя,и дают нам возможность задуматься,покопаться в себе и постараться изменить себя!!!!!
Xpu3anTeMa, Наташенька,умничка!!!! girl_angel
Quote (Xpu3anTeMa)
Жизнь каждого человека - это гимн Богу, который может быть нытьем или песней радости

2
lora, Ларисочка!!!!!!
Quote (lora)
а Благодарность действительно творит чудеса!
ДА!!!!!!!! girl_angel

Добавлено (16.09.2011, 23:27)
---------------------------------------------
lina,Лу,дорогая!!!!
Quote (lina)
Девочки, когда бывает ну прям трудно начать, мне помогает медитация Олега Торсунова "Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ С-ЧАСТЬЯ!!!", остальное благодарение уже само импровизацией польётся. Он рекомендует минут ...дцать, кого на сколько хватит

Спасибо Солнышко!!!!! give_rose

Добавлено (16.09.2011, 23:31)
---------------------------------------------
sandra, Xpu3anTeMa, lora, lina, Девушки,красавицы!!!!!!!
Люблю вас!!!!!
И БлагоДарю,БлагоДарю,БлагоДарю!!!!!!



с Любовью give_rose

Добавлено (16.09.2011, 23:31)
---------------------------------------------
Ребята!!!!!Спасибо вам!!!!!


Я иду из Любви в Любовь с Любовью!

Сообщение отредактировал звёздочка - Пятница, 16.09.2011, 23:32
 
AurorochkaДата: Суббота, 17.09.2011, 00:22 | Сообщение # 34
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline


Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл

Сообщение отредактировал Aurorochka - Суббота, 17.09.2011, 00:26
 
oshmiraДата: Понедельник, 19.09.2011, 09:49 | Сообщение # 35
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 3272
Награды: 436
Репутация: 670
Статус: Offline
Quote (звёздочка)
БлагоДарите Бога-ведь он в вашем сердечке- за всю красоту природы,за то,что вы живете в этом мире,за то что вы здоровы!!!!
БлагоДарите свое ВЯ,Наставников,все ВС,Солнце,Луну,всех кто рядом находится,ведь они тоже ваши учителя и ваши ученики!!!!Мы все друг у друга учимся и преподаем уроки!!!
Не стесняйтесь БлагоДарить!!!!!!!!

Когда от всей души БлагоДарен,душа красивее становится!!!!!

Совершенно согласна,
Я от ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЮ УЧИТЕЛЯ ВАЛЕРУ И ВСЕХ ФОРУМЧАН, ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!
give_rose :give_rose: give_rose :give_rose: give_rose :give_rose: give_rose d_daisy :d_daisy: d_daisy :d_daisy: d_daisy :d_daisy: d_daisy d_sunny :d_sunny: d_sunny :d_sunny: d_sunny


Любовь и служение корректируют движение,
в конце которого человек духовно поднимается
и получает великое земное Посвящение от Вознесенных Учителей,которые уже прошли этот путь.
 
звёздочкаДата: Понедельник, 19.09.2011, 12:13 | Сообщение # 36
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1504
Награды: 110
Репутация: 83
Статус: Offline
oshmira, girl_angel girl_angel girl_angel girl_angel girl_angel girl_angel

с Любовью


Я иду из Любви в Любовь с Любовью!
 
BabanachainikeДата: Понедельник, 19.09.2011, 14:24 | Сообщение # 37
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 666
Награды: 96
Репутация: 55
Статус: Offline
"Будь благодарным чтобы быть достойным"
из книги "Авеста" /зороастризм/

Всем поклон!


Суть легка.
 
AnnДата: Понедельник, 19.09.2011, 19:23 | Сообщение # 38
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 1356
Награды: 238
Репутация: 360
Статус: Offline
О благодарности:
Клаус Джоул, автор книги «Послание"- И в один прекрасный день до меня дошло, что ощущение, называемое мной «позволением» было тем, что другие называют благодарностью/ признательностью. Прошло ещё немного времени, свет в моей голове включился, и я сообразил, что ощущение, называемое мной «позволением»,является очень высокой частотой любви. Настройтесь на неё – и вы широко открыты всему прекрасному!

Практические упражнения из книги:

В течение следующих 3-х дней направьте всё внимание, на которое хватит времени, на ощущение благодарности. Не важно, на чём фокусироваться, чтобы ощущать благодарность, важно само чувство. Прочувствуйте это ощущение благодарности просто чтобы как следует ощутить его. Затем, даже если вы лишь слегка чувствуете его, приложите все усилия для того, чтобы усилить его ещё и ещё.

Поиграйте с этим ощущением много раз за день – каждый раз, обнаружив, что потеряли ощущение благодарности, найдите способ вернуть его, да так, чтобы оно становилось чуть сильнее, чем раньше. Поначалу, ощущение благодарности будет трепещущим и мимолетным, почти ускользающим – преследуйте его с радостью и в игровой манере. Занимайтесь этой практикой в течение следующих 3-х дней с радостью и напряжением. Иными словами, сделайте это своим приоритетом над всеми другими чувствами.

Почему бы не отложить все дела и не почувствовать благодарность прямо сейчас? Когда нащупаете её в себе, на минутку подумайте о чём-то, что хотели бы иметь. Не углубляйтесь в детали, пока что опустите их. Сложите два и два – что-то желанное и ощущение благодарности за него, как будто вы его уже имеете. Продолжайте чувствовать признательность за эту вещь или событие, нисколько не беспокоясь о деталях. По истечении 3-х дней, сделайте перерыв на день или два, а затем повторите.

Добавлено (19.09.2011, 19:23)
---------------------------------------------
Я благодарю Вселенную за все дары, которые она мне приносит. Каждый новый день ведёт меня к совершенству. Я творю, я постоянно испытываю вдохновение и создаю красоту любви и искусства в своей жизни. Я притягиваю прекрасных людей,оценивающих меня по достоинству. Я всегда нахожусь под Божественной защитой и всем приношу только радость. Спасибо большое. give_rose give_rose give_rose


Желаю Всем Любви!!!
Anna


Сообщение отредактировал Ann - Понедельник, 19.09.2011, 17:22
 
звёздочкаДата: Понедельник, 19.09.2011, 20:00 | Сообщение # 39
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1504
Награды: 110
Репутация: 83
Статус: Offline
Babanachainike, Алена, Ann, Анна!!!!!! 2 clapping clapping



Я иду из Любви в Любовь с Любовью!
 
Идущая_впередДата: Четверг, 22.09.2011, 00:21 | Сообщение # 40
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Совсем недавно поймала себя на мысли, что стала чаще благодарить людей..и знакомых, и нет. Благодарить за мелочи, на которые я раньше не обращала внимания и принимала как должное. Я чувствую, как мир вокруг будто становится чуточку лучше, теплее, добрее.. Думаю,что нет человека, которому было бы трудно сказать слово "спасибо", но не все еще пришли к осознанию того, что такое простое слово может творить чудеса. Вот и сейчас я хочу поблагодарить всех за такую прекрасную тему 2

Виктория
 
BattДата: Четверг, 22.09.2011, 07:10 | Сообщение # 41
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 468
Награды: 47
Репутация: 33
Статус: Offline
Сегодня 22.09.11г - ровно 3 месяца я с ВАМИ!
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ЛЮБОВЬ, ПОДДЕРЖКУ И ВНИМАНИЕ!
 
звёздочкаДата: Четверг, 22.09.2011, 12:17 | Сообщение # 42
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1504
Награды: 110
Репутация: 83
Статус: Offline
Идущая_вперед, Виктория!!!!! girl_angel
Quote (Идущая_вперед)
раньше не обращала внимания и принимала как должное. Я чувствую, как мир вокруг будто становится чуточку лучше, теплее, добрее..

Теперь обратили внимание!!!!!!И это прекрасно!!!!!! d_sunny d_sunny d_sunny
Спасибо вам за это!!!!! clapping

Batt, Лира,поздравляю!!!!!!!





с Любовью give_rose


Я иду из Любви в Любовь с Любовью!
 
BattДата: Четверг, 22.09.2011, 14:30 | Сообщение # 43
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 468
Награды: 47
Репутация: 33
Статус: Offline
Звездочка, Валентина СПАСИБО! give_rose
 
Свежее_дыханиеДата: Четверг, 22.09.2011, 20:50 | Сообщение # 44
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 269
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Благодарю всех за поддержку и понимание give_rose give_rose give_rose и благодарность Учителю за этот сайт girl_angel give_rose give_rose give_rose give_rose

Улыбаемся и машем))
2 КР, 2 РВУ, Ксения
 
LOTOSДата: Воскресенье, 09.10.2011, 17:59 | Сообщение # 45
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 543
Награды: 104
Репутация: 88
Статус: Offline
give_rose Это так и есть! Спасибо Вам girl_angel girl_angel girl_angel !
Пытаюсь мягко приучать окружающих благодарить... понимаю, что кому-то так сложно перешагнуть забор из эго и гордыни внутри себя, чтобы допустить простое и светлое, и очень естественное благодарение в себе.
Искренняя Благодарность - простой и универсальный баланс энергий, а значит всего в мире.
Я с какого-то периода жизни просто нахожусь всё время в состоянии Благодарения - всему, это делает счастливой.
Благодарю Вас!!! d_daisy d_daisy d_daisy

Добавлено (09.10.2011, 17:59)
---------------------------------------------
Из жизни -
на работе каждому ежемесячно вручается бумажна с информацией о зарплате для налоговой. Однажды секретарша не выдержала и обратилась удивлённо: "Камила, ты тут единственная, кто так радуется и благодарит за эти конверты, как будто это подарки!!?..." haha haha
А почему и нет?


СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ИЗОБИЛИЯ, УДАЧИ И УСПЕХОВ В 2014 ГОДУ!!! Спасибо Вам!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Сила благодарности (Что такое благодарность, зачем она нужна и как использовать)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: