Вторник
19.03.2024
09:48
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Медитация - Круг Рейки » ЗАПИСЬ НА КОЛЛЕКТИВНУЮ МЕДИТАЦИЮ КР (Каждый четверг в 21-00 проводится коллективная медитация)
ЗАПИСЬ НА КОЛЛЕКТИВНУЮ МЕДИТАЦИЮ КР
shivaleraДата: Среда, 28.05.2014, 15:27 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Каждый четверг в 21-00 будет проводиться коллективная дистанционная медитация Кундалини Рейки

(для тех, кто имеет настройки КР)


В этой теме, желающие могут записаться на участие в общей дистанционной медитации

Вы наверное уже знаете, что медитации помогают нам очиститься от не нужных установок в нашем сознании, осознать природные и вселенские законы, прочувствовать новые уровни сознания и энергии, исцелиться, разобраться в себе, познать своё Я и многое другое. Для этого проводятся дистанционные коллективные медитации, объединяя энергию многих медитирующих в в одну, тем самым увеличивая эффект медитации многократно.
В течении медитации вы можете видеть картинки или события, ангелов или Учителей с тонких планов, слышать божественную музыку, ощущать новые энергии и многое другое. В подобных медитациях можно получить какую нибудь настройку от Вознесённых учителей или получить важную информацию.... Главное при этом не вовлекаться в происходящее, а быть наблюдателем. Как только вы включите ум и логику это может пропасть.
Условия проведения коллективной (дистанционной) Медитации Рейки

Порядок ведения:
1. Медитацию организует и проводит Мастер.
2. Мастер, проводящий медитацию, оставляет в этом разделе объявление (создает соответствующую тему) - когда и в котором часу (время Московское) будет проводиться Медитация Рейки, а также указывает намерение (тематику) данной медитации (в том числе, краткое описание медитации использует в названии самой темы). Пример тем - Гармонизация мужской и женской энергий, Активизация ДНК, Гармонизация с окружающими, в т.ч. и родственниками, и т.д. и т.п.
3. Желающие присоединиться к медитации, записываются в соответствующей теме.
4. В назначенный день и время, участники медитации заходят на сайт или мысленно присоединяются, например, лежа или сидя у себя на диване. Для подключения к коллективной медитации участник призывает Кундалини Рейки (открывает канал) и, затем, применяет такую аффирмацию "Я присоединяюсь к Медитации Рейки на то-то и то-то (назвать тему проводимой медитации) здесь и сейчас" или "Я прошу Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к Медитации Рейки на то-то и то-то (назвать тему проводимой медитации) и помочь всем нам"
Длительность медитации индивидуальна и колеблется от 20 минут до 60 минут.
В конце медитации поблагодарите Высшие силы и всех участников медитации.

Рекомендовано при Медитации Рейки:
1. Включить негромко спокойную и приятную музыку.
2. Можно зажечь свечи или ароматные палочки.
3. Медитировать на картинку, символизирующую данное намерение (прямо или образно), или просто рассматривая ее, либо использовать мыслеобразы (визуализацию). Либо, просто смотреть внутрь себя.
4. При медитации, не пытайтесь заставить рейки сделать так, как вам нужно. Это энергия самостоятельная и она сама увидит и сделает так, как для вас лучше. Ваша задача - постараться быть наблюдателем.
Ваши ощущения при общей медитации описывайте здесь http://kundalini-reyki.info/forum/15-50-1


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
shivaleraДата: Воскресенье, 19.03.2023, 10:54 | Сообщение # 5521
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
23   марта, в 21-00 мск, проводится дистанционная коллективная медитация Кундалини Рейки. Медитация - за семью дверями.


Эта медитация помогает развить способность к визуализации,  балансирует энергетику и конечно же, сам алгоритм медитации похож на путь подъёма кундалини, от красной муладхары до фиолетовой сахасрары..

Итак. Сядьте, успокойте дыхание. Расслабьтесь, тотально расслабьтесь. Сложите ладошки в Гассе. Закройте глаза. Подключитесь к КР и произнесите Аффирмацию
"Я прошу Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к Медитации Кундалини Рейки и помочь всем нам"
Войдите в канал, прочувствуйте поток, энергию.
После этого, руки нужно опустить, положив их на колени или так, как удобно вам
Почувствуйте и представьте, что вы находитесь в потоке (луче, канале...) Чистой энергии Рейки, которая снисходит на вас из космоса и уходит в центр Земли. Будьте в этом потоке энергии. Просто будьте, осознавайте происходящее и наблюдайте. Пропускайте через себя эту энергию, позвольте ей быть в вас и себе быть в ней.

Затем представьте перед собой дверь. Откройте её и увидите красную равнину, залитую светом заходящего солнца. Идите по ней, углубляясь всё дальше и дальше, пока не увидите посреди равнины дверь. Откройте её и вы попадёте в скалистую местность, окрашенную оранжевым светом, идите дальше....за скалу, пока не увидите ещё дверь, пройдя в неё вы попадёте в залитую ярким жёлтым светом пустыню - вокруг пески и дюны, идите за ближайшую дюну, где увидите дверь, проходите в неё и вы попадёте в оазис, вокруг зелёные краски и порхают маленькие разноцветные птички. Продвигайтесь через растительность по извилистой дорожке, пока не увидите ещё одну дверь - войдите в неё и вы попадёте к берегу прозрачной голубой реки со множеством водопадов и пространство вокруг наполнено нежно голубым светом. Идите по берегу реки, пока не увидите следующую дверь, открыв которую вы попадёте на берег бескрайнего синего океана. Двигайтесь по берегу к последней двери и когда откроете её, то увидите просто яркий яркий белый свет, войдите туда и идите. Вдалеке вы увидите одинокое большое ветвистое дерево. Подойдите к нему и сядьте под деревом в медитацию. Медитируйте.
Помните, что Вы тот, кто наблюдает, Вы тот, кто видит ваши мысли, эмоции.... Вы есть свидетель. Вы не делатель, вы не мыслитель, вы тот, кто констатирует факт. Свидетельствуйте, наблюдайте за наблюдателем ваших мыслей... Просто будьте в этом моменте, просто существуйте.. В этой медитации нет прошлого, нет будущего, только сейчас, существует только этот миг, будьте в этом мгновении, будьте здесь и сейчас.
Позвольте себе просто быть.
В конце медитации медленно переходите к обычному состоянию сознания, вдохните, выдохните, медленно откройте и закройте глаза несколько раз.
После медитации, если чувствуете много энергии в себе - заземлитесь или сделайте баланс Рейки.

И конечно, после медитации поблагодарите Кундалини Рейки, Высшие Силы и участников медитации
Ваши ощущения пишите здесь
 
СтефаниДата: Воскресенье, 19.03.2023, 21:48 | Сообщение # 5522
Ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь girl_angel
 
AazДата: Четверг, 23.03.2023, 08:51 | Сообщение # 5523
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 570
Награды: 14
Репутация: 80
Статус: Offline
Присоединяюсь!
 
shivaleraДата: Воскресенье, 26.03.2023, 20:29 | Сообщение # 5524
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
30 марта, в 21-00мск, проводится медитация Безграничности


Эта медитация расширяет сознание и наше тонкое тело до размера вселенной, до бесконечности, при этом все наши блоки, вся негативная энергия, превращается в точку, в ничто, в сравнении с остальным объёмом, и это позволяет нам освободиться от многого не нужного, как в теле, так и в сознании.


Сядьте, успокойте дыхание. Расслабьтесь, тотально расслабьтесь. Сложите ладошки в Гассе. Закройте глаза.
Подключитесь к каналу КР, произнесите аффирмацию.
Я прошу Высшие Силы помочь мне подключиться к медитации Безграничности и помочь всем нам.

После этого, руки можно положить так, как вам удобно или оставить в молящемся положении (Гассе).
Почувствуйте и представьте, что вы находитесь в потоке (луче, канале...) Чистой энергии Рейки, которая снисходит на вас из космоса и уходит в центр Земли. Будьте в этом потоке энергии. Просто будьте, осознавайте происходящее и наблюдайте. Пропускайте через себя эту энергию, позвольте ей быть в вас и себе быть в ней. Теперь, почувствуйте, как входящая энергия расширяет вас и ваше тонкое тело всё больше и больше, сначала до размеров комнаты, потом до размера дома...и так далее. Отпустите сознание, пусть расширение продолжается, пока вы, ваше существо, не заполнит всё пространство, весь космос, всю вселенную. Почувствуйте тотальное расширение, осознайте безграничность объёма, которое вы заполнили. Будьте в этом состоянии, если получиться, до конца медитации. В любом случае, продолжайте медитировать, просто наблюдая целостную картину. Прочувствуйте и "увидьте", как Рейки и наполняет вас ярчайшей энергией, как Свет рейки заполняет всё ваше существо. Станьте этим светом, слейтесь с ним, растворитесь в нём, а затем просто будьте. Просто наблюдайте происходящее. Растворитесь на столько, чтоб не осталось ни мыслей, ни эмоций, ни чувств, ни ощущений.... - ничего, только осознание вашей индивидуальности и безграничная энергия Рейки. Помните, в медитации вы - наблюдатель, свидетель. Наблюдайте за энергией, мыслями, эмоциями, ощущениями и не вмешивайтесь, просто - свидетельствуйте! Помните, что Вы тот, кто наблюдает, Вы тот, кто видит все ваши мысли, чувства, эмоции.... Наблюдайте за наблюдателем ваших мыслей... Просто будьте в этом моменте, просто существуйте.. В этой медитации нет прошлого, нет будущего, только сейчас, существует только этот миг, будьте в этом мгновении, будьте здесь и сейчас.
Позвольте себе просто быть.
В конце медитации медленно переходите к обычному состоянию сознания, вдохните, выдохните, медленно откройте и закройте глаза несколько раз.
После медитации, если чувствуете много энергии в себе - заземлитесь или сделайте баланс Рейки.

После медитации поблагодарите Кундалини Рейки, Высшие Силы и участников медитации!
 
СтефаниДата: Понедельник, 27.03.2023, 22:16 | Сообщение # 5525
Ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь!
 
AazДата: Четверг, 30.03.2023, 07:46 | Сообщение # 5526
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 570
Награды: 14
Репутация: 80
Статус: Offline
Присоединяюсь!
 
stalkerДата: Четверг, 30.03.2023, 11:22 | Сообщение # 5527
Бывалый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 282
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Offline
Присоединяюсь! friends
 
loraДата: Четверг, 30.03.2023, 20:38 | Сообщение # 5528
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7565
Награды: 1039
Репутация: 1722
Статус: Offline
Присоединяюсь  
 
shivaleraДата: Воскресенье, 02.04.2023, 19:37 | Сообщение # 5529
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
6 апреля, в 21-00мск, проводится дистанционная коллективная медитация Рейки - внутренний свет


Для подключения к медитации необходимо подключится к каналу КР и произнести аффирмацию
"Я прошу Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к Медитации Рейки - Внутренний Свет и помочь всем нам"
Как медитировать.

Сядьте, успокойте дыхание. Расслабьтесь, тотально расслабьтесь. Сложите ладошки в Гассе.
Подключитесь к каналу КР, произнесите аффирмацию. После этого, руки можно положить так, как вам удобно или оставить в молящемся положении (Гассе).
Почувствуйте и представьте, что вы находитесь в потоке (луче, канале...) Чистой энергии Рейки, которая снисходит на вас из космоса и уходит в центр Земли. Будьте в этом потоке энергии. Просто будьте, осознавайте происходящее и наблюдайте. Пропускайте через себя эту энергию, позвольте ей быть в вас и себе быть в ней. Прочувствуйте и "увидьте", как Рейки и наполняет вас ярчайшей энергией, как Свет рейки заполняет всё ваше существо. Станьте этим светом, слейтесь с ним, растворитесь в нём, а затем просто будьте. Просто наблюдайте происходящее. Растворитесь на столько, чтоб не осталось ни мыслей, ни эмоций, ни чувств, ни ощущений.... - ничего, только осознание вашей индивидуальности и безграничная энергия Рейки. Помните, что Вы тот, кто наблюдает, Вы тот, кто видит ваши мысли, эмоции, тот, кто наблюдает за телом, за внутренними и внешними проявлениями. Вы свидетель....Наблюдайте за наблюдателем ваших мыслей... Просто будьте в этом моменте, просто существуйте.. В этой медитации нет прошлого, нет будущего, только сейчас, существует только это миг, будьте в этом мгновении, будьте здесь и сейчас.

После медитации поблагодарите Высшие Силы и участников медитации!
 
СтефаниДата: Вторник, 04.04.2023, 21:56 | Сообщение # 5530
Ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь clapping
 
loraДата: Четверг, 06.04.2023, 14:25 | Сообщение # 5531
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7565
Награды: 1039
Репутация: 1722
Статус: Offline
Присоединяюсь  
 
stalkerДата: Четверг, 06.04.2023, 19:28 | Сообщение # 5532
Бывалый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 282
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Offline
Присоединяюсь friends
 
shivaleraДата: Воскресенье, 09.04.2023, 18:21 | Сообщение # 5533
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
13 апреля, в 21.00мск проводится дистанционная коллективная медитация Рейки - вибрация Рейки


Для подключения к медитации необходимо подключится к каналу КР и произнести аффирмацию
"Я прошу Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к Медитации Рейки - вибрация Рейки и помочь всем нам"
Как медитировать.

Сядьте, успокойте дыхание. Расслабьтесь, тотально расслабьтесь. Сложите ладошки в Гассе.
Подключитесь к каналу КР, произнесите аффирмацию. После этого, руки можно положить так, как вам удобно или оставить в молящемся положении (Гассе).
Почувствуйте и представьте, что вы находитесь в потоке (луче, канале...) Чистой энергии Рейки, которая снисходит на вас из космоса и уходит в центр Земли. Будьте в этом потоке энергии. Просто будьте, осознавайте происходящее и наблюдайте. Пропускайте через себя эту энергию, позвольте ей быть в вас и себе быть в ней. Прочувствуйте и "увидьте", как Рейки и наполняет вас ярчайшей энергией, как Свет рейки заполняет всё ваше существо. Почувствуйте вибрацию, исходящую от этого света, такую мелкую дрожь. Помогите себе, в течении первых пяти минут медитации - начните просто гудеть, создавайте гул - тихий или громкий - как вам удобно, главное, чтоб этот гул наполнил всё ваше тело, каждую клеточку, всё ваше существо. Постепенно гул проникнет во всё ваше существо, пусть гул остаётся внутри, перестаньте гудеть в голос, пусть гул уходит в глубину вашей сути. Станьте этим гулом, этой вибрацией и этим светом, слейтесь с ним, растворитесь в нём, а затем просто будьте. Просто наблюдайте происходящее. Растворитесь на столько, чтоб не осталось ни мыслей, ни эмоций, ни чувств, ни ощущений.... - ничего, только осознание вашей индивидуальности и безграничная энергия Рейки. Помните, что Вы тот, кто наблюдает, Вы тот, кто видит все ваши мысли, эмоции....Наблюдайте за наблюдателем ваших мыслей... Просто будьте в этом моменте, просто существуйте.. В этой медитации нет прошлого, нет будущего, только сейчас, существует только это миг, будьте в этом мгновении, будьте здесь и сейчас. И наслаждайтесь этим.

После медитации поблагодарите Высшие Силы и участников медитации!
 
СтефаниДата: Понедельник, 10.04.2023, 19:00 | Сообщение # 5534
Ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь!
 
loraДата: Среда, 12.04.2023, 20:43 | Сообщение # 5535
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7565
Награды: 1039
Репутация: 1722
Статус: Offline
Присоединяюсь  
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Медитация - Круг Рейки » ЗАПИСЬ НА КОЛЛЕКТИВНУЮ МЕДИТАЦИЮ КР (Каждый четверг в 21-00 проводится коллективная медитация)
Поиск: